За что можно полюбить прошедший (2011-й) год?

Жанна и Командор Профи (575), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
She-Thistle Просветленный (40464) 12 лет назад
За то, что удалось дожить до его конца.
Остальные ответы
Ольга Леденёва Мастер (1980) 12 лет назад
За все то что он нам принес
Олег Кондрашов Оракул (73619) 12 лет назад
Как можно любить или не любить время, в котором ты жил, События случались разные и хорошие и плохие, вот про события говорить можно, и каких было больше.
Майкл Просветленный (29503) 12 лет назад
За то что он не принес конец света, что нельзя сказать о 12
Jj Мудрец (12022) 12 лет назад
за то, что жива и здорова, все конечности на месте и кишечник в норме
Настя Профи (889) 12 лет назад
его надо любить за то что ты его прожил.
Счастливая история Мудрец (17369) 12 лет назад
как прошел - так и прошел.
а полюбить прошедшее - это все равно что онанизмом заняться.. . с неживым... типо его уже нет, а я все равно полюблю.. . блин, на некроманию тянет.. .

Командор, люби СЕЙЧАС, а не в воспоминаниях.
СветlanaПрофи (703) 12 лет назад
Осторожнее с нероманией то!!! у нас в Нижнем Новгороде ученого на этом деле поймали....в ин.язе преподом трудился и наукой по кладбищам занимался..тоже по прошлому любовь искал...УЖАСССССС!!!!
Счастливая история Мудрец (17369) ну, ты в точку - я ж тоже ученому отвечаю....ты бы поосторожнее с коментами... писала б в личку
Людмила Борисова Профи (967) 12 лет назад
За приобретенное счастье, и за полученные уроки.