у меня ГТА 4 идет но как то странно

Константин Созуруков Ученик (226), на голосовании 12 лет назад
не видно некоторые предметы, или например, когда выходишь на улицу, отсутствует дорога, просто пустое место и т. д. , шо делать?

Голосование за лучший ответ
123 Мастер (1742) 12 лет назад
Игра не тянет значит
Mantis Знаток (275) 12 лет назад
а системные требования подходят! ? (ну в смысле запас видео карты ещё есть!?)
рома бевзюк Мастер (1563) 12 лет назад
проверь системный требования . уменьш качество графики . в крайнем случае скачай другой репак желательно с кряком
Иван Леньков Ученик (114) 12 лет назад
переустановить или купить другую
Некто Мыслитель (7691) 12 лет назад
Настройки Графики сделай на минимум. (У меня настройки максимальные, потому что комп мощный)
Андрей Мигунов Знаток (455) 12 лет назад
Настройки поменьше сделай. Может видюха слабая. Они должны достраиваться когда идешь или едешь, чем выше настройки тем медленней достраиваются.
Driver Мастер (1366) 12 лет назад
Не хватает видеопамяти, там когда настройки меняешь отображается справа загруженность видеопамяти. Под видюху подстраивай если 512 то загруженность должна быть не более 512 мб, иначе так и будет глючить.
нуб нубовский Ученик (95) 12 лет назад
Комп слабоват смерись ((
Тимур Stalker Ученик (63) 12 лет назад
Тоже самое было. ( У тебя видеокарта слабая, или измени в настройках разрешение, мб поможет.
У меня такое было, когда была ошибка отложенной записи, я винчестер другой поставил, все норм.
Газинур Галимзянов Ученик (100) 12 лет назад
присоединяюсь к словам тимура сталкера