Был ли когда нибудь конец света?

Melrose Ученик (120), закрыт 12 лет назад
именно, не новая эра, не новый цикл происходил, катастрофы связанные с метеоритами, а именно конец света, мне кажется нет.
Дополнен 12 лет назад
Атлантида здесь при чём?
Лучший ответ
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 12 лет назад
Если бы он был, ничего бы не было сейчас.
Остальные ответы
|| бизда || бизгалстув|| Мудрец (10624) 12 лет назад
2 января был вдупленный как падаль - а на утро наступил личный маленький конец света
дети не пейте

и учите физику скоро в школу
tttt yyy Ученик (140) 12 лет назад
был, при зарождении этого.
Seacher Оракул (77594) 12 лет назад
Атлантида ведь точно была. Даже карта существует. Но вся под водой.
Ветер Просветленный (42923) 12 лет назад
Человеческая раса СЕДЬМАЯ по счету а предыдущие ШЕСТЬ подверглись самоуничтожению) ) Посему можете легко посчитать количество "концов света")))
Дима salwlen Гуру (4090) 12 лет назад
А чем вам теория большого взрыва не нравится?
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963) 12 лет назад
конечно... люди были другие, а динозавры умерли
sdf afd Мудрец (11711) 12 лет назад
Атлнтида здесь ни при чем. Состояние конца света в индийской философии называется ПРАЛАЙЯ. Они же (индусы) утверждают, что таких ПРАЛАЙ уже было множество. И я думаю, что они правы.
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Создатель его отменил в конце 2010 года.

"24. Впереди ещё два года преображения ваших Со-Знаний, но Я уже могу сказать вам о том, что КОНЦА СВЕТА, в понимании Ветхозаветных писаний, уже не будет, и ваше молодое поколение может вздохнуть свободно, ибо у вашего Народа теперь есть БУДУЩЕЕ! "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]