а в чем минус аудио книг?

Ирина Антонова Ученик (36), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВАЙДО_МАНУЛ Профи (980) 12 лет назад
В сортире альтернативы туалетной бумаги - не представляется (
Света Синцова Профи (593) 12 лет назад
в том что есть люди, которые лучше воспринимают зрительную информацию и им проще самим читать и всё представлять. Тем более бывают аудиокниги такие, что там так кривляются и переигрывают, что слушать противно
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 12 лет назад
нету минусов, одни плюсы.
Единственно - надо уметь воспринимать много информации на слух и не терять нить.
Но это тренируется, я например привык.
Вообще глазами читать почти перестал.
Особенно в транспорте удобно.