После возобновления игры "Халф лайф-2" персонажи игры неактивны. Можно ли с этим что-то сделать? Спасибо!

Afganec Гуру (2729), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ин ИН Ученик (99) 12 лет назад
ничего не сделаешь ((((((
БбУуЛлАаТт ЛлАаТтЫыПпОоВв Профи (703) 12 лет назад
интеллект вруби им пошарь в гуууууглее
AfganecГуру (2729) 12 лет назад
Спасибо! Интеллектуальный наш!
БбУуЛлАаТт ЛлАаТтЫыПпОоВв Профи (703) если что в консоли есть команды и ТАМ есть команда чтоб врубить ВИРТУАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ это как в КС если ителект не врубить то боты будут стоять на месте ГУГЛ тебе в помошь