как провели праздники? где были? что делали?

Royal Spirit Мудрец (12764), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Катюша с: Знаток (399) 12 лет назад
Ваще круто
Были дома (к сожалению: ()(Новый год же семейный праздник?)
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 12 лет назад
Пару часов назад вернулась с дачи. Не хотела уезжать ((( Какая же за городом сказка! Приезжали гости- дети, внуки, друзья, родные- только самые любимые и желанные. Чувствуем с мужем себя, как после отпуска. Детям сделали горку, взрослые просто гуляли.
Ольга Леденёва Мастер (1980) 12 лет назад
Отлично на базе отдыха я там живу до сегодняшнего дня праздники продолжаются. Лес озеро замерзшее. на снегоходах катаемся, елка еще стоит. музыка .караоке. баня, сауна, вот где здорово приходи приглашаю.
Royal SpiritМудрец (12764) 12 лет назад
за твой счет?
Ольга ЛеденёваМастер (1980) 12 лет назад
приходи там посчитаем.не дорого 480р в сутки в будние дни,в выходные 600р вообще копейки скажи не так.