Люди, что лучше: yamaha yz 85, honda cr 85 или kawasaki kx 85? Если можно, то с вашими отзывами! Спасибо! или есть смыс

Дядя Петя Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Люди, что лучше: yamaha yz 85, honda cr 85 или kawasaki kx 85? Если можно, то с вашими отзывами! Спасибо! или есть смысл брать что то побольше кубатурное?
Лучший ответ
Peter Гуру (2909) 12 лет назад
Дают бери, бьют, беги!
Думал, взять не взять,... взял, не взял.
Или же всё таки купить? Начинать надо со 125, а там видно будет.
Остальные ответы
Валентин Малолыченко Знаток (328) 12 лет назад
Дядь Петь, эти слабоваты будут.