Включаю Call of duty mw3 и выходит ошибка "disk read error''!Чё делать?

SamGreen Профи (914), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
(_ $_ .K€NT._ $_ ) Знаток (270) 12 лет назад
Нужно всего лишь обновить драйверы для Вашей видеокарты. Дрова должны стоять последние. потом вставить диск и переустановить!
Остальные ответы
NikuaGik Мастер (1733) 12 лет назад
Нужен диск и переустановка
SamGreenПрофи (914) 12 лет назад
есть 2 диска
Дима Мельник Профи (897) 12 лет назад
Нужно всего лишь обновить драйверы для Вашей видеокарты. Дрова должны стоять последние. После этого все работает.
SamGreenПрофи (914) 12 лет назад
а где их скачать?
Дима Мельник Профи (897) если nvidia то вот