Подскажите, подалуйста, есть ли дружба меджу М и Ж, если Ж была сильно влюблена ранее в М,

О К Знаток (440), закрыт 12 лет назад
а после того как М женился на друной у них остались только дружеские чувства? такое бывает?
Лучший ответ
Prosto Kukolka Просветленный (27056) 12 лет назад
Есть но он все равно меня хочет
Остальные ответы
*Юленька [К]* Оракул (54483) 12 лет назад
все равно воспоминания и осадок прежних чувст останется!

А такая дружба может быть, если они либо бывшие любовники, либо будущие.)
Виктория Заиц Мастер (1150) 12 лет назад
может быть, только если вообще никаких чувств не осталось, спустя какое-то время, конечно. ну я думаю не стоит продолжать отношения, даже дружеские, тем более, что он женат! Мало ли к чему приведет.
Zhansaya Гуру (4647) 12 лет назад
Конечно не бывает!
Я эксперт в любовных делах!
Источник: Жансая