Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите пожалуйста где можно скачать книгу Николаса Спаркса "Последняя песня"

Айзиля Байгазина Знаток (454), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лейсан Гильфанова Ученик (198) 12 лет назад
Навела справки, по-моему книги вообще нет на русском языке. Я то уж знаю, если бы была, то нашёлся бы хотя бы один сайт с бесплатной загрузкой) Даже знать не хочу о чём книга, тебя скорее всего заинтересовала Майли :D
Артур, взяли несколько уроков у Петросяна? Вопрос поставлен конкретно "где можно скачать" а не "можно ли скачать" К тому же книги какого бы формата не были, весят мало, глупо их заливать на торренты, если уж не знаете, лучше промолчать, а не набивать себе баллы, "мыслитель" нашёлся. .
Остальные ответы
Котов Оракул (55092) 12 лет назад
конечно можно: ) я разрешаю:))) )
на торентах ищи