Как жить дальше, если узнала, что он сильно любил и любит меня? Он живет мной. Он каждый день на моей странице, пишет,

Аня Эльдорадо Ученик (87), на голосовании 12 лет назад
что я нужна ему, что влюбился при нашей первой встрече. Секса с ним не было, так просто поприжимал меня.
А я мужа люблю и муж меня.
Может совместить их? Они оба такие хорошие. Но, ведь, он не захочет быть тайным любовником.
Голосование за лучший ответ
Дима Гнусарев Ученик (182) 12 лет назад
Бросай мужа видно что ты его не любишь я вот таких отношений не люблю если ты будешь с двумя то это очень плохо
Gizmo Знаток (445) 12 лет назад
А может, захочет? Обсуди это с ним.