Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сделала два теста на беременность, и оба показали положительный результат. Вторая линия розоватая ( слабая).Можно ли вер

Натали Знаток (252), закрыт 12 лет назад
Вторая линия розоватая ( слабая). До месячных еще долго. С момента предполагаемого зачатия прошло 5 дней.
Лучший ответ
Alla Гуру (3125) 12 лет назад
у меня вторая линия вообще еле заметная была, зато такая долгожданная
Остальные ответы
Анастасия Горлова Мастер (1982) 12 лет назад
с задержки надо тесты делать, я так вообще штук 6 делала
влад манулов Гуру (2945) 12 лет назад
Может ты только чуть-чуть беременна!?
елена гродинская Знаток (329) 12 лет назад
да, появление даже слабой второй линии свидетельствует о наступлении беременности.
Анастасия Ученик (128) 12 лет назад
Поздравляю:)) ) А сами - то, что - нибудь необычное ощущаете?
Алёнка )) Гуру (3591) 12 лет назад
на пятый день, вряд ли может раньше чуток.
виктория Троянская Знаток (366) 12 лет назад
да можно верить тесты вряд ли ошибаются сходите к врачу
Mythbuster Просветленный (34673) 12 лет назад
Через 5 дней после зачатия Вам ни один чудо-тест еще результатов (положительных) не покажет. Слишком мало времени для роста ХГЧ.
Даша Гуру (2592) 12 лет назад
у меня была вторая полоска бледная причём на трех тестах, щас 26 неделя)
Источник: я
Алина Профи (958) 12 лет назад
думаю да, либо иди к врачу и сдайте кровь - тогда точно узнаете. И критические дни не показатель того что вы не забеременили. У меня критические дни пришли как положено по графику, но по самочувствию ясно было что беременна. Сделала тест - положительный, врач сказала что видимо была угроза выкидыша, но все обошлось - чему я и была очень рада.