Понимаете, у меня есть друг...мы с ним хорошо общаемся...

alinka1705 Знаток (428), на голосовании 12 лет назад
Мы с ним смотрели фильм у него на кровати...и я уснула, ну он лег спать рядом со мной...это конечно не впервые мы так вместе спим...то он у меня оставался, то я у него..(мы живем в общаге)
Просто на этот раз он как-то чересчур нагло прижимался ко мне, обнимал как-то так...уже не по дружески....но я это помню сквозь сон...И по-моему даже пытался ласкать...
Утром я проснулась и забыла об этом....и ничего ему не сказала....и он, и я ведем себя, как ни в чем не бывало...он думает, что я спала и ничего не помню...
но меня это волнует....я с ним не намерена быть больше чем друзьями....он хороший человек, хороший друг....я с ним просто хочу дружить, но не больше....
он говорил, что у него есть девушка, которую он любит до сих пор, хотя они давно уже не общаются....
Я не знаю, как с ним поговорить и установить какие-то рамки, за которые нельзя выходить....как ему об этом сказать....подскажите....
Голосование за лучший ответ
-=SemiDios=- Профи (600) 12 лет назад
дружба между мужчиной и женщиной существует только до наступления ночи! помните это!
Midori Просветленный (24890) 12 лет назад
Не говори нечего! при случаи поймай с поличным и потом уже устрой разборки дружеские)))
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
Если ещё раз подобное повторится - тогда присечёшь и скажешь всё как есть.
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 12 лет назад
не хотите близких отношений. не провоцируйте, какая необходимость спать на одной кровати, рано или поздно согрешите и виноваты будете вы. ни один мужчина в такой ситуации не устоит. а если устоит. то надо бегом за него замуж
Пользователь удален Гуру (4591) 12 лет назад
В трусики медвежий капкан засунь! Один раз залезет - больше не полезет!
в Греции усё есть Просветленный (30517) 12 лет назад
идиотизм... а голыми спать не пробовали?... и штоб не приставал
Игорь Чередняк Профи (976) 12 лет назад
ох эта дружба между полами)))
Виктория Заиц Мастер (1150) 12 лет назад
скажи ему всё прямо. так будет лучше, поверь! И не тяни с этим разговором, иначе потом будет еще хуже!
extremist extremist Ученик (82) 12 лет назад
Не нужно ничего говорить если это не повториться
Нюша Нюшечка Ученик (86) 12 лет назад
Я тоже считаю, пока не говори) а потом при первой же попытке вывали все как есть))))
Богдан Лушагин Ученик (202) 12 лет назад
он дружеского секса хотел)
Человек Знаток (485) 12 лет назад
обычный мужской рефлекс, тем более вы одни были
Девочка Убийца Ученик (108) 12 лет назад
Скажи ему так: Довай устоновим некоторые правила! И он наверника ответи давай! И первое правило токое... .
Второе ...
Третие... .
И запомни если он откажетца скажи ему сразу "Тогда я с тобой дружить не буду" И он сразу как миленький станет! Попробуй этот вариант но вироятность что это выйдет 50/100 но это может получитца главное нездавайся! Это гордость каждой девушки то что она не здается!
.... Знаток (412) 12 лет назад
Какие бы рамки не были, он всё-равно будет пытаться за них выйти
Esternal E Профи (573) 12 лет назад
Просто скажи ему напрямую и все... если нормальный, то он все поймет)