Для каких целей снимают тысячи дешевых многосерийных российских сериалов? Они для чего это делают?

Андрей Гуру (3273), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3946) 12 лет назад
для рассеивания психической энергии электората
Остальные ответы
Бабушка Тетрис Профи (642) 12 лет назад
что-бы в перерывах между рекламой показывать
Борн Мудрец (19303) 12 лет назад
для денег))) люди ведь смотрят) и рекламу тоже смотрят-дом 2 потому и держится)
· Гуру (4020) 12 лет назад
деньги зарабатывают
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
У нас сейчас. не 2-4, как при СССР, а сотни каналов, которые вещают круглосуточно. . Эфирное время нужно чем-то заполнять.. .
Большое кино снимать - дорого и долго, сериалы - быстро и дешево. .
Новости, познавательные передачи, документальные фильмы и ток-шоу вечно показывать тоже нельзя.. .
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Я их лично не смотрю, но вполне допускаю, что кому-то они нравятся и кто-то получает от их просмотра удовольствие... Это нормально.
Валерий Власюк Мыслитель (5288) 12 лет назад
а они и сами не знают. Скорее что бы окончательно олигофренить страну...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348898) 12 лет назад
ментыбандиты, судыразборки, стрелялки ёто все превращение гопнаселения в быдлятину!
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 12 лет назад
Сериалы снимают для одной и той же цели--что бы зрители их смотрели Лично я не скрываю что подсел на сериалы (особенно те что на СТС) И мне плевать что думают по этому поводу снобы эстеты и интелектуалы Мне лично иные сериалы интереснее смотреть чем иное "серьёзное широкоформатное"кино Тем более некоторые сериалы я считаю ну если не киношедеврами то по крайней мере в них есть всё чего в "большом кино" не хватает (от интриги до интересных персонажей) Примеры--"МарГоша ""Закрытая школа"(и т. д.) Есть н конечно сериалы--где понимаешь--"дерьмо полнейшее" "мыло" и т. д. --но всё равно смотришь стараясь не пропускать ни одной серии (ну интересно что там дальше? ) Кто то назовёт это "зомбированием"--но этим словом можно назвать всё что может захватывать широкую публику всё что реально интересно смотреть без относительно того имеет ли это отношение к"высокому искусству" или нет
А прямой ответ--на вопрос--что бы было на телеэкране хоть что то интересное и высоко рейтинговое что можно показывать в прайм-тайм и продавать рекламное время
Источник: моё еретическое мнение
Robert Оракул (57093) 12 лет назад
К сожалению, самой популярной во все времена является дешёвка. Да и мало кому нужно это телевидение сейчас. Ещё немного, и его не будет, а телевизоры останутся только для домашнего кинотеатра