А кстати, как выбрать из того что есть) Хорошую жену?)..ну вот они же все хорошие вначале

Rocco Оракул (51273), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Только не нужно говорить что жена глина, а муж гончар)
Лучший ответ
Наталья Капустина Мудрец (15293) 12 лет назад
Я плохая в начале, на фиг скрывать, все-равно наружу вылезет)
Остальные ответы
Анна Казачкова Мастер (1066) 12 лет назад
Вы тоже все хорошие вначале.
Серафима Просветленный (34006) 12 лет назад
все равно не угадаешь
лучше меня нету
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
Не торопиться с ЗАГСом. Пожить год-два без печати в паспорте
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Можно подумать, что мужчины зефир в шоколаде в течение всей жизни!
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
а я хорошая была жена, и не гуляла, и после работы домой бежала, и ремонт в квартире сделала, по копеечке откладывала, а то, что характер - так у всех характер, но он нашел себе другу, напрашивается другой вопрос - на хрена я себя вела как дура, все равно не оценили
Хан Просветленный (21211) 12 лет назад
Для постели выбирай, что бы симпатявая была...
виктория Троянская Знаток (366) 12 лет назад
для каждого хорошее имеет разный смысл все зависит от того, что вы хотите в жене увидеть, а найти не сложно, главное, по-моему, не искать идеал, а просто полюбить сильно и тогда вы найдете самую лучшую для вас женщину. удачи вам!