Если много говорить о работе, то сможет ли она быть выполнена лучше?)

А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николь... Просветленный (24151) 12 лет назад
нет... работа сыта не словами)
Pavel Osipov Профи (630) 12 лет назад
Если Вы работаете журналистом...
sdf afd Мудрец (11711) 12 лет назад
Если количество слов не переходит собственно в саму работу, то она ( работа ) от количества слов не улучшится.
street fenix Профи (990) 12 лет назад
надо заставить себя ее сделать, а там посмотрим
trey Мастер (2297) 12 лет назад
Если Вы будете только говорить, то работа вовсе не будет выполнена.