Сторонники товарища Зюганова. Объясните чем он так для вас привлекателен?

Beldy Просветленный (34841), закрыт 12 лет назад
Может обратите своими ответами еще кого-нибудь в свою веру, особенно меня
Лучший ответ
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
он обещал всем бездельникам бесплатное образование, бесплатную медицину, бесплатную квартиру, бесплатную машину, бесплатную зарплату, бесплатную жену-фотомодель)
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 12 лет назад
я бы посмотрел,как бы вы это сказали-работая в ссср на каком-то заводе))) не пишите чушь,как маленький ребенок))
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) Зачем на заводе работать, если зарплату все равно платят? Достаточно просто изображать работу)
BeldyПросветленный (34841) 12 лет назад
Про бесплатную фотомодель более чем здорово! Спасибо. Смеялся от души!
ЕЛЕНАМудрец (14997) 12 лет назад
Правильно , он только обещает , зато другие делают :
За время правления Путина члены кооператива Озеро стали миллиардерами. Вообще-то я не могу назвать ни одного человека, который за эти 12 лет из никого стал бы миллиардером и который не был бы при этом знакомым Путина. То есть обратите внимание, это поразительная вещь: то есть все хорошие знакомые Путина стали миллиардерами, а, вот, никто из незнакомых Путина миллиардером, насколько я знаю, не стал.
Остальные ответы
Игрек Иксов Просветленный (29998) 12 лет назад
Программой социальной направленности и возрождения могущества страны.
BeldyПросветленный (34841) 12 лет назад
Это лозунг, а действия. Отобрать и поделить или как?
Игрек Иксов Просветленный (29998) Где ты в их программе нашел " отобрать и поделить"? А вот дерьмократы народ обобрали, отобрав и поделив между собой то, что создано было всем народом.
Капочка Просветленный (21129) 12 лет назад
Он - непривлекателен, а вот программа у партии неплохая.
Игрек ИксовПросветленный (29998) 12 лет назад
Так он же с тобой в постель не собирается ложиться.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) ваще диградация в таких ответах процветает на ура)))причем тут переспать?)))не суди всех по своей головке
BeldyПросветленный (34841) 12 лет назад
В каком месте она не плохая и пути выполнения этой программы
Капочка Просветленный (21129) Она направлена на улучшение жизни простого человека (правда это на бумаге).Насчет путей - сложно, но революций нам не надо,уже проходили.
КапочкаПросветленный (21129) 12 лет назад
Как вопрос поставлен, так и отвечаем. Привлекательность бывает и политическая, однако. Сегодня КПРФ нужен новый лидер, так как время З. прошло.
BenZion Просветленный (30400) 12 лет назад
Он сам особенно ничем не привлекателен. Привлекательно название идеи, которую он пытается собой олицетворять.
Игрек ИксовПросветленный (29998) 12 лет назад
Тогда вам к Прохорову. У него есть чем привлекательных олицетворить.
BenZion Просветленный (30400) Да, Прохоров привлекательнее и говорит грамотнее, но вот идеи у него не те ;)
BeldyПросветленный (34841) 12 лет назад
Так чем же она привлекательно. Бесплатными сырами? Придется строить мышеловки? А где деньги то брать на это строительство?
BenZion Просветленный (30400) Идея социальной справедливости всегда была привлекательной, но эгоистичная и сволочная человеческая натура не позволяет этой идее воплотиться в полной мере.
Ольга Леденёва Мастер (1980) 12 лет назад
Сам то он может и не превлекателен но его позиция превлекает. Бесплатное обучение, лечение. Но если он прийдет к власти то долго нужно все перестраивать. это мое мнение
Игрек ИксовПросветленный (29998) 12 лет назад
А медленная стагнация, вами перечисленного, лучше?
виктор Мудрец (15054) 12 лет назад
его программа самая привлекательная для граждан, если все что он обещает сделает, то народ его на руках носить будет
BeldyПросветленный (34841) 12 лет назад
А если не получится, тогда что?
виктор Мудрец (15054) будет тоже самое что и сейчас, обещают и ничего не делают
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 12 лет назад
причем тут он? че вы такие тупоголовые? почитайте устав партии кпрф!! причем тут зюганов? как человек, он такой же, как хоть кто из вас!! ! хотя он не такой тупоголовый как вы! ему 3000раз обьяснять не надо
BeldyПросветленный (34841) 12 лет назад
Фуфло его устав, читал. Сплошной пиар, основанный на заблуждениях и притянутостях
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) ну ладно,тогда поддерживайте такой же пиар от едра,я вам не запресчаю
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 12 лет назад
Ничем, кроме того что идущие голосовать ЗА него, против ЕР и Путина...
Галина Матвеева Мыслитель (5920) 12 лет назад
читай программу, у них все есть
BeldyПросветленный (34841) 12 лет назад
Одна трепня и есть. Там написано не то что нужно делать, а как хотелось бы.
Галина МатвееваМыслитель (5920) 12 лет назад
а сколько вам лет? Двай трепологией, как баба худая, сам не занимайся.
Галина Галина Гуру (4875) 12 лет назад
Не думаю, что у самого Зюганова много сторонников. Если бы коммунисты хотели победы, они бы уж точно поменяли лидера. Поэтому это скорее не сторонники Зюганова, а противники "демократов". Кавычки оттого, что ни единой демократической черты я у этой партии не вижу.
Игрек ИксовПросветленный (29998) 12 лет назад
А у ЕР видите?
ЕленаПросветленный (36046) 12 лет назад
Ну такая бредятина...Они уже меняли лидера...
Ведьма Оракул (62175) 12 лет назад
Ну во первых бородавкой, во вторых если правда, очень редко, улыбается то такое впечатление что его пытают в этот момент, в третьих говорит сквозь зубы. ну а в четвертых привык брать пример с верных ленинцев и заниматься демагогией. Ну а в пятых, я вам такую программу напишу что вы все как за Богом за мной пойдете
Игрек ИксовПросветленный (29998) 12 лет назад
Тогда вам Медведев к лицу. У него улыбка завораживающая. А если серьезно, то в чем его демагогия?
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 12 лет назад
вперед)))флаг россии вам в руки,ахахаха)))
Ведьма Оракул (62175) Россия вперед ОЛЕ ,ОЛЕ,ОЛЕ
алексей кузнецов Оракул (53224) 12 лет назад
Толковый товарищ . Обстоятельный, рассудительный, знающий и с опытом работы в госструктурах. Стареет правда уже стремительно .
А ты сам ваще как думаешь сам - почему Зюганов не "перекрасился" - от небольшого ума, выпендрёжа ?
Возможностей что ли не было? Устойчиво стоит на своих позициях. Пожалуй он один только знает как выползать стране из той задницы в которой увязши.
BeldyПросветленный (34841) 12 лет назад
Не перекрасился, потому что ему это выгодно. Кормушко то рядом. А языком лязгать, так это не мешки ворочать. Зато платят хорошо. Вот я точно не перекрасился, как был марксистом, так и остался, а вся эта политическая бредятина, только для кресла при власти.
Universer Мудрец (17931) 12 лет назад
...И как ни пересаживай этих четверых гоблинов внутри Государственной думы, играть квартет будет все равно одну и ту же незатейливую песенку: "Боже, царя храни... "...

Оригинал висит в кабинете у Жириновского, фото делалось на мобильный телефон, отсюда неважное качество, но разобрать все можно.. .

Итак, если справа налево, то Грызлов, Зюганов, Медведев, Миронов, Жириновский, Сурков. Год назад. Решают судьбы России. Совместно.
Вопросы есть?

АндрЪйОракул (69233) 12 лет назад
Это и так было понятно---спасибо за фото
Universer Мудрец (17931) Да, не за что:)))...
Хороший ЧеловекПросветленный (22433) 12 лет назад
монтаж. я таких могу наделать очень много :)
ЁжикМастер (1250) 12 лет назад
монтаж , там даже лиц не видно
Universer Мудрец (17931) Возьмите любую хорошую программу и отцефруйте фото...
МУДРЫЙ СОВМудрец (19173) 12 лет назад
если снимают таких лиц государства,то и фотограф профи должен их снимать,а не на мыльницу.Не смешите меня.Обычный монтаж.
Universer Мудрец (17931) Отцефруйте фото... если не знаете как, поинтересуйтесь...всё будет Вам в плюс...
ЕЛЕНА Мудрец (14997) 12 лет назад
А мне больше нравится Единая Россия и ее мачо Великий Путин !
Только они могли добиться таких успехов !
Что мы с вами, простыми людьми, не гордимся увеличением добычи полезных ископаемых, леса?
Или наши космические достижения (около половины спутников выходят на орбиту!) . Или возьмем авиацию.... Да мало ли успехов! Практически завершено построение вертикали власти. Мы наконец-то в ВТО. В Грозном построили Сити. Наши олигархи самые богатые в мире! А как хороши наши попы! Они самые жирные в мире и ездят на мерседесах !
А Сколково? А нанотехнологии? А развитие демократии и свободы слова в России? Даже Лебедев и Ходорковский сидят в тюрьме и говорят что хотят. А многочисленные обещания последних дней, которые дают Путин и Медведев?
Нет, все-таки жизнь в России хороша и жить хорошо русскому человеку, которому не нужно думать как уберечь свой капитал!
BeldyПросветленный (34841) 12 лет назад
Жалко! Ваш сарказм понятен, можно даже считать его объективным, но с подачей этой мысли совершенно не согласен. То о чем Вы сказали только надводная часть айсберга. Но обтачной "полит технологи" и развивают надводные части. зачем им уподобляться?
А я же беседую с "простым народом" , а не с профессионалами.
ЕЛЕНАМудрец (14997) 12 лет назад
Кстати, я не голосую за Зюганова
Beldy Просветленный (34841) За него нельзя голосовать. Это будет десять шагов назад. Не в этом дело. Меня пугают опросы на этом проекте. Из опроса в опрос лидирует дядюшка Зю. Когда выветрится из голов рабская психология у граждан? А вы говорите спутники падают. Как они не будут падать, если народ привык работать в тюрьме. А потом эти падения и весь тот негатив в Вашем ответе, это не есть вся правда. Надо стараться быть объективным и не тонуть в этом негативе. Есть много чего положительного в нынешней Российской истории
Виктор Поздняков Мастер (1147) 12 лет назад
Люди не быть Зюганову, Жириновскому, в Президентах это было сказано при Союзе.