Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сторонники товарища Зюганова. Объясните чем он так для вас привлекателен?

Просветленный (34773), закрыт 6 лет назад
Может обратите своими ответами еще кого-нибудь в свою веру, особенно меня
Лучший ответ
Комментарий удален
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106410) Зачем на заводе работать, если зарплату все равно платят? Достаточно просто изображать работу)
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Игрек Иксов Просветленный (29806) Где ты в их программе нашел " отобрать и поделить"? А вот дерьмократы народ обобрали, отобрав и поделив между собой то, что создано было всем народом.
Комментарий удален
Mr Drug Dealer Оракул (78221) ваще диградация в таких ответах процветает на ура)))причем тут переспать?)))не суди всех по своей головке
Комментарий удален
Капочка Просветленный (21067) Она направлена на улучшение жизни простого человека (правда это на бумаге).Насчет путей - сложно, но революций нам не надо,уже проходили.
Комментарий удален
Комментарий удален
BenZion Просветленный (27742) Да, Прохоров привлекательнее и говорит грамотнее, но вот идеи у него не те ;)
Комментарий удален
BenZion Просветленный (27742) Идея социальной справедливости всегда была привлекательной, но эгоистичная и сволочная человеческая натура не позволяет этой идее воплотиться в полной мере.
Комментарий удален
А я же беседую с "простым народом" , а не с профессионалами.
Комментарий удален
Beldy Просветленный (34773) За него нельзя голосовать. Это будет десять шагов назад. Не в этом дело. Меня пугают опросы на этом проекте. Из опроса в опрос лидирует дядюшка Зю. Когда выветрится из голов рабская психология у граждан? А вы говорите спутники падают. Как они не будут падать, если народ привык работать в тюрьме. А потом эти падения и весь тот негатив в Вашем ответе, это не есть вся правда. Надо стараться быть объективным и не тонуть в этом негативе. Есть много чего положительного в нынешней Российской истории
Похожие вопросы
Также спрашивают