Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сторонники товарища Зюганова. Объясните чем он так для вас привлекателен?

Просветленный (34779), закрыт 6 лет назад
Может обратите своими ответами еще кого-нибудь в свою веру, особенно меня
Лучший ответ
он обещал всем бездельникам бесплатное образование, бесплатную медицину, бесплатную квартиру, бесплатную машину, бесплатную зарплату, бесплатную жену-фотомодель)
Комментарий удален
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106425) Зачем на заводе работать, если зарплату все равно платят? Достаточно просто изображать работу)
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Программой социальной направленности и возрождения могущества страны.
Комментарий удален
Игрек Иксов Просветленный (29795) Где ты в их программе нашел " отобрать и поделить"? А вот дерьмократы народ обобрали, отобрав и поделив между собой то, что создано было всем народом.
Он - непривлекателен, а вот программа у партии неплохая.
Комментарий удален
Поднял бабла Оракул (73966) ваще диградация в таких ответах процветает на ура)))причем тут переспать?)))не суди всех по своей головке
Комментарий удален
Капочка Просветленный (21058) Она направлена на улучшение жизни простого человека (правда это на бумаге).Насчет путей - сложно, но революций нам не надо,уже проходили.
Комментарий удален
задолбал, менять надо
Комментарий удален
Он сам особенно ничем не привлекателен. Привлекательно название идеи, которую он пытается собой олицетворять.
Комментарий удален
BenZion Просветленный (27748) Да, Прохоров привлекательнее и говорит грамотнее, но вот идеи у него не те ;)
Комментарий удален
BenZion Просветленный (27748) Идея социальной справедливости всегда была привлекательной, но эгоистичная и сволочная человеческая натура не позволяет этой идее воплотиться в полной мере.
Сам то он может и не превлекателен но его позиция превлекает. Бесплатное обучение, лечение. Но если он прийдет к власти то долго нужно все перестраивать. это мое мнение
Комментарий удален
его программа самая привлекательная для граждан, если все что он обещает сделает, то народ его на руках носить будет
Комментарий удален
виктор Мудрец (14784) будет тоже самое что и сейчас, обещают и ничего не делают
причем тут он? че вы такие тупоголовые? почитайте устав партии кпрф!! причем тут зюганов? как человек, он такой же, как хоть кто из вас!! ! хотя он не такой тупоголовый как вы! ему 3000раз обьяснять не надо
Комментарий удален
Поднял бабла Оракул (73966) ну ладно,тогда поддерживайте такой же пиар от едра,я вам не запресчаю
Ничем, кроме того что идущие голосовать ЗА него, против ЕР и Путина...
читай программу, у них все есть
Комментарий удален
Комментарий удален
Не думаю, что у самого Зюганова много сторонников. Если бы коммунисты хотели победы, они бы уж точно поменяли лидера. Поэтому это скорее не сторонники Зюганова, а противники "демократов". Кавычки оттого, что ни единой демократической черты я у этой партии не вижу.
Комментарий удален
Комментарий удален
Ну во первых бородавкой, во вторых если правда, очень редко, улыбается то такое впечатление что его пытают в этот момент, в третьих говорит сквозь зубы. ну а в четвертых привык брать пример с верных ленинцев и заниматься демагогией. Ну а в пятых, я вам такую программу напишу что вы все как за Богом за мной пойдете
Комментарий удален
Комментарий удален
Ведьма Оракул (62185) Россия вперед ОЛЕ ,ОЛЕ,ОЛЕ
Толковый товарищ . Обстоятельный, рассудительный, знающий и с опытом работы в госструктурах. Стареет правда уже стремительно .
А ты сам ваще как думаешь сам - почему Зюганов не "перекрасился" - от небольшого ума, выпендрёжа ?
Возможностей что ли не было? Устойчиво стоит на своих позициях. Пожалуй он один только знает как выползать стране из той задницы в которой увязши.
Комментарий удален
...И как ни пересаживай этих четверых гоблинов внутри Государственной думы, играть квартет будет все равно одну и ту же незатейливую песенку: "Боже, царя храни... "...

Оригинал висит в кабинете у Жириновского, фото делалось на мобильный телефон, отсюда неважное качество, но разобрать все можно.. .

Итак, если справа налево, то Грызлов, Зюганов, Медведев, Миронов, Жириновский, Сурков. Год назад. Решают судьбы России. Совместно.
Вопросы есть?

Комментарий удален
Universer Мудрец (17891) Да, не за что:)))...
Комментарий удален
Комментарий удален
Universer Мудрец (17891) Возьмите любую хорошую программу и отцефруйте фото...
Комментарий удален
Universer Мудрец (17891) Отцефруйте фото... если не знаете как, поинтересуйтесь...всё будет Вам в плюс...
А мне больше нравится Единая Россия и ее мачо Великий Путин !
Только они могли добиться таких успехов !
Что мы с вами, простыми людьми, не гордимся увеличением добычи полезных ископаемых, леса?
Или наши космические достижения (около половины спутников выходят на орбиту!) . Или возьмем авиацию.... Да мало ли успехов! Практически завершено построение вертикали власти. Мы наконец-то в ВТО. В Грозном построили Сити. Наши олигархи самые богатые в мире! А как хороши наши попы! Они самые жирные в мире и ездят на мерседесах !
А Сколково? А нанотехнологии? А развитие демократии и свободы слова в России? Даже Лебедев и Ходорковский сидят в тюрьме и говорят что хотят. А многочисленные обещания последних дней, которые дают Путин и Медведев?
Нет, все-таки жизнь в России хороша и жить хорошо русскому человеку, которому не нужно думать как уберечь свой капитал!
Комментарий удален
А я же беседую с "простым народом" , а не с профессионалами.
Комментарий удален
Beldy Просветленный (34779) За него нельзя голосовать. Это будет десять шагов назад. Не в этом дело. Меня пугают опросы на этом проекте. Из опроса в опрос лидирует дядюшка Зю. Когда выветрится из голов рабская психология у граждан? А вы говорите спутники падают. Как они не будут падать, если народ привык работать в тюрьме. А потом эти падения и весь тот негатив в Вашем ответе, это не есть вся правда. Надо стараться быть объективным и не тонуть в этом негативе. Есть много чего положительного в нынешней Российской истории
Люди не быть Зюганову, Жириновскому, в Президентах это было сказано при Союзе.
Похожие вопросы
Также спрашивают