Вот и как мне идти завтра на работу?((((((((((((((( (вн+)

КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794), закрыт 12 лет назад
выскочила какая-то хрень сегодня на подбородке типо простуды, видимо сожрала что-то острое или ХЗ. стыдняк завтра идти(((( плин(((((
чем помазать, дабы до завтра зажило?
Лучший ответ
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Тоналкой или пудрой - это как варианты... Приветик)))
Источник: Ещё есть какая-то мазь, но название не помню... очень хорошая... мне когда-то назначали, когда татуаж губ делала, чтобы не было всякой фигни...
КотЭ влюбляюЦЦо весной!)Оракул (85794) 12 лет назад
привет! не....этим не закрасишь((((
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) Аня, есть какая-то мазь...не помню названия, я дописала ответ...позвони в аптеку и расскажи ситуацию, может подскажут...такой маленький красно-белый тюбик, а название не помню(((
Остальные ответы
Ольга Лысенко (Язенцева) Мастер (1134) 12 лет назад
можно зубной пастой немножко помазать, прям точечно...
Мария Василькова Профи (707) 12 лет назад
пудра с танаком тебе в помощ)