Вам не надоели пошлость и разврат повсюду?

Личный кабинет удалён Мыслитель (8147), закрыт 12 лет назад
По ТВ, в прессе, в Интернете... Полным-полно сцен и сюжетов полового разврата. Вам ещё это не надоело?
Лучший ответ
сова Гуру (2810) 12 лет назад
Конечно надоело, одни сиськи -письки, по всем каналам, воротит уже! Если утром включить телевизор и считать сколько раз за день там произнесли слово "секс" к вечеру точно собьешься со счета.
Остальные ответы
Галина Реу Просветленный (40956) 12 лет назад
политический разврат Вас уже не смущает?
Можно Мудрец (17005) 12 лет назад
нет.. у меня еще стоит
БРОМ Мыслитель (9427) 12 лет назад
если знаешь где поселилось зло чего туда лезть
Малыш Гуру (2725) 12 лет назад
Надоело! Запретить, как раньше было - хватит развращать нравы и общество станет культурнее, будет меньше поломанных судеб
Павел НасоновПросветленный (23278) 12 лет назад
Я вот тоже так думал, а вот щас как то сумливаюсь, всё таки одни запреты ни есть гуд
Малыш Гуру (2725) Только запретами можно что-либо исправить в нашей стране. Государство такое - нуждается в сильном руководителе и строгих наказаниях, и всё будет гуд
Сурки - за модернизацию(оф.стр.)Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
А что именно запретить-то?
И как именно запретить?
Что такое "половой разврат"? Для кого-то - это демонстрация жесткого порно в прайм-тайм, а для кого-то поцелуй молодой парочки в метро или даже девушка в мини-юбке...
А что разврат для Вас?
Малыш Гуру (2725) Молодая парочка в метро - это нормальное явление (хотя для кого-то и нет),но это было и будет всегда. А жесткое порно (разных видов)для свободного просмотра-разврат, раньше люди жили как-то без этого. Зачем это нужно?Чтобы они зарабатывали деньги на этом?Чтобы морально уродовать наше население? Сейчас многих людей, и даже детей снимают в порно - и никакого наказания за это они не несут - ведь это исковерканные жизни! Должны быть приняты серьезные законы и они должны выполняться, а государство должно наказывать по всей строгости закона
Степан Искусственный Интеллект (392465) 12 лет назад
Я думаю ето просто модно, и не более того, и она пройдет .
Ольга Леденёва Мастер (1980) 12 лет назад
Сейчас мир так устроен. Мне лично надоело
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 12 лет назад
Очень здравые слова для твоего возраста. Из тебя будет толк.
Личный кабинет удалёнМыслитель (8147) 12 лет назад
Спасибо! И всё же, как Вы относитесь ко всему этому разврату и пошлостям?
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) Это конечно омерзительно. Нужна цензура. СМИ должны воспитывать человека, а не делать деньги на его животных инстинктах и похоти.
81 81 Ученик (184) 12 лет назад
ТВ, пресса и интернет - это совсем не "всюду". Но если даже это для тебя всё, то ты самый главный пошляк и извращенец, который жалуется на то что из жопы гавно вылазит, когда он срет, наверное )
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309751) 12 лет назад
надоело. пора принимать меры. Для начала как в Китае, хотя бы.
Павел Насонов Просветленный (23278) 12 лет назад
Ды я как то от них оградил себя но не совсем конечно, телик я не смотрю, в инете можно выбирать, круг общения тоже можно выбирать, в ночные клубы я не хожу, так что жить можно
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 12 лет назад
Если честно, я полового разврата в последнее время как раз и не вижу. Не в прессе, ни на ТВ, и даже в инете. Где вы это все видите???? Наверное хорошо ищете.
денис давыдов Профи (692) 12 лет назад
помните, как у Гоголя, когда отец говорит сыну - предателю: я тебя породил, я тебя и убью!
что-то эти плодоносящие не торопятся распрощаться со своим уродливым и преступным детищем....
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Я не смотрю такие сцены. . Мне не 14 лет, и меня созерцание подобных вещей не интересует. .
И потом, честно говоря, я не вижу никакого " полового разврата" по центральным каналам. . Да и на многих сайтах в инете - нет никакой порнографии.. .
Если самому не лезть на порносайты, то и Вам ничего присылать не будут. .
Не понятно также, что Вы подразумеваете под "развратом" - показ полу-обнаженного или обнаженного тела? полового акта? или еще что-то.. .
Если опасаетесь за детей, то надо контролировать их доступ к ТВ и инету, воспитывать в правильном духе. прививать моральные ценности. . Это обязанность родителей... \ .
Робин Гуд Знаток (418) 12 лет назад
Власть за всё в ответе!