Любовь может такое быть или нет

From Spain Знаток (276), закрыт 12 лет назад
Как вы считаете Как вы считатет может ли такое быть, что бы первые отношения 16 летней девочки , умной , осознаюшей , что она любит человека, не рассеянной
могут ли первые её отношения быть последними!?
Лучший ответ
-=SemiDios=- Профи (600) 12 лет назад
сейчас вряд ли! хотя моей бабушке было 16 когда они с дедо начали встречаться и ничего. . вместе! =)

ps многое от парня зависит!
Остальные ответы
Маргарита Мастер (2242) 12 лет назад
Нет, вероятность 1% из 1000000000000000000000000000000000000000
Дмитрий Булатов Гуру (3821) 12 лет назад
Смотря в каком смысле быть последними. если после расставания то однозначно нет! к тому же нужно знать любовь перед вами или влюбленность отличить их сложно но можно. Например я точно знаю что люблю и любовь моя не угасает и поддерживает её лишь только одна моя вера. но это обо мне а вот так ответить на угад любовь у неё или влюбленнность я не могу. Извините
Источник: Я