Запустим новъй спутник ? Или все же вълечим больнъх детей ?

Степан Искусственный Интеллект (392473), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
лилия судак Гуру (2960) 12 лет назад
А наше государство постепенно перекладывает лечение больных деток на самих граждан ( уж не говорю про несчастных родителей больных, которые в поисках денег, сбиваются с ног) .Спасибо ОРТ, собирающему средства на лечение детей... Такие деньжищи собрал народ, Не очерствел душой российский человек! Спутники нужны - не спорю, но такие деньги выбрасывать в воздух....
Остальные ответы
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 12 лет назад
я за детей, спутникофф и так слишком много летает
Roman Nicitin Мудрец (16997) 12 лет назад
Проведём выборы. Что останется, украдём.
nik Искусственный Интеллект (546050) 12 лет назад
И спутник тоже нужно запустить, чтобы скорую вызвать!
Тимур Максютов Мудрец (12620) 12 лет назад
Несомненно, спутник. Там пилить можно миллиардами, а на несчастных детях хуже получается. Только на томографах путиноиды попилили слегка, и всё.
Рита *** Мыслитель (6314) 12 лет назад
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих., а спутник не нужен.
Pavel Osipov Профи (630) 12 лет назад
Думаю какие бабки будут распилены без разницы.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 12 лет назад
А новый спутник стал мешать лечить больных детей?
Это с каких пор.
СтепанИскусственный Интеллект (392473) 12 лет назад
денег нету для них ,батенька
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) Вообще то спутники сами себя окупают, если конечно до орбиты долетают. Связь, георазведка дело выгодное
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 12 лет назад
К чёрту спутник.
Хочу приюты для бездомных животных строить приличные, с медицинским обслуживанием, просторными вольерами и комплексным питанием.
Галина Галина Гуру (4875) 12 лет назад
Нет, новых завезём. Прости меня, Господи. Но это не моя позиция, это российская политика.