Это Комп как

Ученик (77), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

CPU Core i7 3.4 GHz/ Mother Board chipset Intel H61/ DDR3 2GB/ HDD 250GB/ DVD-RW/ ATX Case/ Optical Mouse/ Keyboard/ Active speakers
Голосование за лучший ответ
МЕЛОМАН Клондайк СуперСити Мудрец (10235) 12 лет назад
комп как для игр так и для работы и выполнения на нем различных функций
Vertex Просветленный (28436) 12 лет назад
для игр-говно, ибо на встроенной графике только в браузерные игры играть, вот если еще дискретную видеокарту (мощную) поставить то любая игра летать будет
Александр Святослав Профи (541) 12 лет назад
~Алексей~,Fallen Angel - не несите бред!
2гига оперативки это хорошо?
Видюха не указана!
Жесткий 250гиг - это мало!