Доброго времени суток всем)На Работу,Дорогие мои,Хочется!?:)с радостью пойдете завтра!?..

Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антон Плешаков Мудрец (19348) 12 лет назад
С 4-го работаю. Сейчас перекур, сижу на стройке, вам с телефона отвечаю. С Рождеством!
Светлячок)))Искусственный Интеллект (141377) 12 лет назад
Большое спасибо! и Вас с Рождеством !)всех благ вам !Добра! и Здоровья!)
Остальные ответы
Владимир Профи (790) 12 лет назад
на работу идти не хочется, но придётся (((((
хотя больше не хочется рано вставать, чем идти на работу
Ваще осёл какой-та (dimannnnn) Знаток (425) 12 лет назад
Я уже с радостью пошёл на нее сегодня. Чего ждать-то? Сегодня понедельник.
Кнопочка))))))) Просветленный (31187) 12 лет назад
Доброй вам ночи)))) )
Вот думаю... как же я ЗАВТРА ...а ведь уже сегодня я на работу то пойду....))) )
Хочется увидеть дорогие сердечку лица.... а вот работать -лень))))
Источник: Добрых мыслей и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)
Светлячок)))Искусственный Интеллект (141377) 12 лет назад
спасибо )))и вам Хорошей ночки Натусик!)))

и удачного Рабочего Дня вам завтра!)

Алиса Искусственный Интеллект (527711) 12 лет назад
ну вот! и шеф звонил -напоминал шо завтра на работу и ты тоже