почему не дают пенсию с 45г. если мозг начинает отмирать ? (ссылка)

идите В Мыслитель (6145), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Anniyan Просветленный (43769) 12 лет назад
Что бы не возмущались очень, глядя на свою пенсию, пока ещё мозг нормально работает: (
Остальные ответы
Игорь Яскевич Просветленный (28432) 12 лет назад
Наркоманам пенсия не положена!
Источник: Энциклопедия "НеО СССР".
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Маразм-не маразм, а раз рожали мало, то и кормить некому, потому пенсионный возраст будет только расти. В Италии уже сделали 62 для женщин и 65 лет для мужчин.
Мидори ЯмамотоОракул (62116) 12 лет назад
В этой стране хоть зарожайся,если у власти такие выдающиеся экономисты,которые пенсионные накопления граждан даже не могут вложить,чтобы они хотя бы не обесценивались.Доходность ПФ равна нулю!
Рыльце в пуху. Оракул (76496) Пока что в России порог ниже,чем в Италии.
Старый приятель Просветленный (29308) 12 лет назад
Дорого содержать пенсионеров. А есть мозг или нет, кроме владельца мозга-никого не волнует..
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 12 лет назад
А кто такие "мрызлы", чьих повелителем являетесь?
А теперь посерьёзнее. А кто должен оплачивать пенсию? Это раз.
Второе. Мозг НАЧИНАЕТ отмирать. Но не "отмер" же? Значит, человек ещё может приносить пользу обществу.
С другой стороны посмотрим: у мужиков в 65-70 лет мозг отмирает почти на 10%. Остаётся 90%. Так? А вот если взглянуть на выпускника ВУЗа, пришедшего на производство, то создаётся впечатление, что у него мозг ВСЕГО на 10% развит. И те не по назначению работают.
Вот Вам и материал к размышлению...
идите ВМыслитель (6145) 12 лет назад
мрызл-представитель биотехнологичной цивилизации с очень отвратительными моральными качествами. из книги.
Дмитрий Чагин Оракул (51210) А что за книга? Я люблю читать.