Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите! Жутко болит голова и тошнит. Срок 5-6 недель, что можно принять или сделать??? Лекарства пить не хочу

Алёна Карабут Профи (920), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сегодня целый день гуляю, под вечер все только усилилось (((
Лучший ответ
Даша Гуру (2592) 12 лет назад
выпейте чай сладкий, мне он от головы помогал. а от тошноты ничего не помогало, терпела.
Остальные ответы
МилаЯ МилаЯ Профи (573) 12 лет назад
А лекарство пить и нельзя. Иди на свежий воздух. Скоро всё пройдёт и тошнота и боли.
Источник: личный опыт
Света Мастер (2081) 12 лет назад
Терпеть... от токсикоза как от лома - нет приема (((
Алина Профи (958) 12 лет назад
Также было в начале беременности, ничего не пила терпела. В первый триместр лекартвами можно и навредить ребенку.
Катерина Мыслитель (5684) 12 лет назад
от тошноты ничего не поможет))) ) а от боли можно сладкий сладкий чай по пробовать, горячую ванну, но лично мне это не помогает, я пила цитрамон, а парацетамол вообще нельзя, в нем димедрол есть, а это очень сильная штука!!!!
Наташа Киселева Знаток (319) 12 лет назад
чай с лионом. и еще мне цитрусовые помогали, хурма, яблоки ела. и на кашке сидела.