Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как обойтись без памперсов? Ночью. Вопрос к тем у кого есть опыт. Ситуация внутри

Обыкновенное чудо)) Мастер (1265), закрыт 12 лет назад
На памперсы жуткая аллергия (как пелёночный дерматит)

Даже на самые дорогие для аллергиков

Ночью ребёнок писается и сильно замерзает мокрый, а укрывать одеялом нет возможности, дома жара 28 гр,
Получается и укрывать для ребёнка издевательство и спать в мокрых ползунах тоже попа ледяная.

Вот что можно придумать??? А....
Лучший ответ
Котя-Мотя Мыслитель (7286) 12 лет назад
Переодевать каждый раз, как я делала. Памепрсы мой ночью не носил.
Остальные ответы
Елена Галкина Мастер (1144) 12 лет назад
Делать как раньше из марли. А ночью менять
Дашик Просветленный (43768) 12 лет назад
стелите одноразовые пеленки, они есть разных размеров, так где писано подворачивайте. и обычной пеленочкой прикрывайте.
Anastasia FEDOSENKO Гуру (3561) 12 лет назад
Есть какие-то экологически чистые подгузы, я где-то слышала. Узнай у гугла. или крема по подгуз - судокрем, например.

А он замерзает и молчит?
Обыкновенное чудо))Мастер (1265) 12 лет назад
Мы пробовали эти ЭКО-подгузы из Финляндии, нам и они не подходят
Anastasia FEDOSENKO Гуру (3561) блин, жаль... менять тока пеленки все время тогда... или высаживать ребенка...
Svetik Privetik Мудрец (12092) 12 лет назад
Если дома 28 гр. жары - неудивительно, что дерматит - банально преет. Температуру снизьте до 21-23 градуса в комнате пупса - все пройдет.