Зачем в КВН после каждой шутки показывают премьера.Чтоб знать,когда смеяться?

Рыльце в пуху. Оракул (76496), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АндрЪй Оракул (69233) 12 лет назад
Чтобы видели, что он без охраны
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392526) 12 лет назад
помните детскую шутка у? а Смеяться когда после анекдота? ПОСЛЕ СЛОВА ЛОПАТА
Вера Каменская Мастер (1399) 12 лет назад
Интересно знать, а вы во время секса тоже считаете нужным о нём говорить или отвлекаетесь? Не надоело? Это уже диагноз - лечиться пора.
Рыльце в пуху.Оракул (76496) 12 лет назад
Интересно,а у Вас всё к сексу сводится?Лечиться пора.))))
Вера Каменская Мастер (1399) Меня он по возрасту уже не колышет - так, что пальцем в небо. Просто занятно,с чего это вы во все разделы с лезете, когда для этого есть раздел - политика. Или поголовную пропаганду решили организовать? Так нам она по барабану, тут, кто за кого хочет, за того и голосует. Надоели со своими помоечными обвинениями против Путина. Я лично,этого человека уважаю.