Завтра рабочий день ?

Хан Просветленный (21211), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аксюта Знаток (283) 12 лет назад
Завтра работа монгол, работа!!!! Уфффффффф!!!
Мы из Липкино Профи (856) 12 лет назад
У госслужащих - да, у остальных он начался раньше.
angelok . Знаток (297) 12 лет назад
увы, да.. . Эх, вот бы праздники длились вечно...
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
В России официально да. Хотя многие и так уже работают. . График работы в праздничные дни регламентируется приказом по предприятию, организации...
Мария Иванова Профи (568) 12 лет назад
конюшня!!!! хватит отдыхать!!! =)))
Южанка Мудрец (19213) 12 лет назад
Мы с 4 января уже работаем.
Владимир Столбенко Мудрец (10311) 12 лет назад
Кто не безработный у того ДА, а остальные могу и дальше опохмеляться.
al p Гуру (2910) 12 лет назад
бля! неделю уже работаю! ну вы россияне обленились!
ЛЛЛ Мастер (1870) 12 лет назад
нет, у меня еще целый год выходных:)
cthsq Мыслитель (7574) 12 лет назад
Скорейбы -а то у нас новый директор сказала "НЕ ПОДНИМЕТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ В 2 РАЗА ВСЕХ НАКАЖЕМ"-прям сплю и вижу родному ДЖОНСОНУ КОНТРОЛС производительность повышу-на жену не буду лазить все для родной фирмы!!!!