Почему ярые собачники и кошатники - народ агрессивный? Да и туповатый нередко....

Лиана Гуру (3099), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173293) 12 лет назад
Любые фанаты чего либо тупые и агрессивные.
ЛианаГуру (3099) 12 лет назад
Эврика!!!!
Остальные ответы
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
также как коммунисты и верующие
RjewskyОракул (70105) 12 лет назад
... И Яхонтовы... )))
Можно Мудрец (17005) 12 лет назад
выбирают друзей по уму
Мы из Липкино Профи (856) 12 лет назад
Каждый защищает свою шавку.
))) Знаток (485) 12 лет назад
Сама ответила ЯРЫЕ!
оксана леденёва Ученик (125) 12 лет назад
потому что они тоже голодные.
Тигр Искусственный Интеллект (342599) 12 лет назад
Уважают только своё. Ведь их собаки и кошки служат им и подчиняются только им. Вот они друг за друга, кому угодно горло перегрызут. Уважают только тех кто им подчиняется.
галина калиниченко Мудрец (14285) 12 лет назад
потому что нелюбителей животных я считаю нелюдьми
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 лет назад
Медведица охраняющая медвежат тоже не каждому дяденьке доверяет. Собака от нужды куснет, а человек и без нужды убьет . Что до интеллекта, то чем человек хитрее и умнее, тем он более опасен для окружающих. Кабы люди имели такую щедрую на любовь душу, как животные, может быть злоба и ненависть людей друг к другу перестали-бы портить им жизнь.