В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте. (Я.Гашек) А сейчас ? )

Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (418592), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фунт лиха Гений (54631) 12 лет назад
Так же. . Помните, у Гаршина?. . Когда сумашедшего хотели выписать из желтого дома - он, отказался. . Обьяснив, что он - здесь, свободен..
Остальные ответы
Y Мыслитель (9688) 12 лет назад
Да и сейчас в сумасшедших домах можно говорить все, что взбредет в голову )))))))
Валентина Конишевская Просветленный (24256) 12 лет назад
нет
Rita AlbaГуру (3455) 12 лет назад
Вы, наверное, в молодости были красавицей....
Валентина Конишевская Просветленный (24256) не помню
Татьяна Бушуева Мастер (1659) 12 лет назад
Смотря в каких децибелах. Громко-свяжут и наколят, а тихим только таблетки глотать.
Николай Просветленный (45051) 12 лет назад
Это он про венский парламент наверное, забавно !
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
У Новодворской прочно закрепились её бывшие привычки, закреплённые в "Кащенко"...
wladimir shustov Оракул (80320) 12 лет назад
а сейчас нет: только по команде.... да и парламента нет...
Юрий Искусственный Интеллект (141689) 12 лет назад
А сейчас тем более.... Ведь сумашедшие дома покравительствует Димочка... они то ему и дают большой процент голосов..