Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На телефон пришло сообщение с оповещением о победе в акции. Обман или нет?

Кирилл Колодников Знаток (377), на голосовании 12 лет назад
На телефон пришло сообщение о выигрыше авто, с ссылкой на сайт http://lada-triumf.com.Проверил по спискам победителей, номер мой есть.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 12 лет назад
обман.. разводка лохо.. мой знакомый пролетел на десятки тысяч.. если миллионер попробуй а иначе стирай подобные подначки... а там сам решай...