Вы согласны, что коммуняки переврали всю историю?

Вся в соболях Профи (870), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Варавина Гуру (2608) 12 лет назад
С 17 года большевики-коммунисты вместе с Англией и Германией устроили бардак в России, и он до сих пор длится, уже 94 года. Коммунисты (перекрасившиеся) до сих пор у власти. Нами управляет НОМЕНКЛАТУРА КПСС. Как сказал Черномырдин ЧТОБЫ МЫ НЕ ПРИДУМЫВАЛИ, ВСЁ РАВНО ПОЛУЧАЕТСЯ КПСС
SpinyПросветленный (33694) 12 лет назад
В 1917 году переворот первыми устроили совсем другие, свергнув царя. Кстати, и Октябрьский переворот устроили не одни большевики, но и меньшевики, эсдеки,анархисты и ещё с десяток партий.
Андрей КарповМудрец (18474) 12 лет назад
Первый то Керинский и временое правительство бардак этот устроили когда большевиками и не пахло..в Феврале 1917 года..Историю учите.
Остальные ответы
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130466) 12 лет назад
Да нет уж как раз наоборот, дерьмократы. Потому как имею возможность сравнивать, что говорят сейчас о жизни в СССР и то что я видел. Так что говорю не голословно, история дерьмократами не только переврата, но и полностью извращена.
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) 12 лет назад
Все хороши понемногу
Источник: Историю пишут победители
Ванька Ветроф Профи (655) 12 лет назад
врут все ...начиная с Владимира Красное Солнышко...
SpinyПросветленный (33694) 12 лет назад
Владимир оставил свои мемуары?
Ванька ВетрофПрофи (655) 12 лет назад
вас что мало в 1113 году погоняли....
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Историю любили переписывать многие власть предержащие.. . Коммунисты-- не исключение.
Тигр Искусственный Интеллект (342601) 12 лет назад
Всю историю переписали евреи и продолжают переписывать.
Обана Кукыла Мудрец (13240) 12 лет назад
Они рассказали её со своей колокольни, всего лишь. Попы больше врут.
Adam Novak Мыслитель (6108) 12 лет назад
да, но в пользу России и русского народа
виктор кузьменок Оракул (75937) 12 лет назад
Они её \историю\ перевирали после каждого партсъезда.!
Викрос Мудрец (12558) 12 лет назад
Погодите, ещё лет 10 без коммунистов и в истории напишут, что фашистскую Германию победили американцы, первые в космосе были они же и Россия как государство организовалось
только с приходом к власти Ельцина, Чубайса и Немцова.
Николай Просветленный (45051) 12 лет назад
Нет это демократы переврали всю историю
денис давыдов Профи (692) 12 лет назад
они и сейчас у власти все остались и продолжают это делать, дела продолжают достойно их дети и внуки
Южанка Мудрец (19213) 12 лет назад
Историю всегда искажали. Как говорится "каждый суслик агроном" вот все историки и стали агрономами. Кому что нравилось, или кому что выгоднее было, то и писали.
Дмитрий Просветленный (25490) 12 лет назад
Ну, тут не только коммуняки, и после них тоже хороши. так и не признаются, в чем причина провала начала Великой Отечественной войны! Запутались уже, кого угодно цитируют - немцев, американцев, англичан, евреев, - а сами ничего не говорят.
Андрей Карпов Мудрец (18474) 12 лет назад
Да. на коммунистов све можно сейчас повесить..