После загрузки The Sims 3 младенец пропал! Прошу помощи!!

Никита Тишков Ученик (70), на голосовании 12 лет назад
После загрузки пропал один из симов

Голосование за лучший ответ
Александра Китманова Знаток (353) 12 лет назад
Если честно то я любитель симс3 и часто в нею (игру) играю. У меня тоже случались подобные дефекты. Это зависит от:
1)возможно от качества игры
2)возможно вы не сохранили игру перед загрузкой
3)возможно это небольшой глюк
Могу посоветовать :если вдруг игра снова выдаст вам такую неполадку лучше удалить игру и заново ее установить.
Талицких Яна Мудрец (11005) 12 лет назад
в том случае, если при наведении курсора на участок, где проживает семья, младенец отображается, тогда можно пробовать в режиме изменения города выселить мать с ребёнком и тут же их вселить обратно, вполне вероятно, что это поможет. кода у меня случаются глюки с персонажами, обычно этот приём помогает... уже пару раз за эти два дня этот приём мне помог....