нужен ключ к игре переполох в клинике от Алавар, заране спасибо

лана Ученик (231), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
слава Профи (962) 12 лет назад
1. Пуск\Выполнить ("найти" на семёрке).. .
2. Там вводим Regedit
3. Находим папку "Мой Компьютер\HKEY_CURRENT_USER\Software\Alawar\Play\..."
4. В нужной нам папке (Если не тяжело, то во всех) у меня она называется "6574" заходим в "6574\Trial\20086\"
5. В этой папке находим файл "Program".
6. Кликаем по нему 2 раза.
7. Справа на вкладке "Система исчисления" ставим кружочек напротив "Десятеричкая"
8. Во вкладке "Значение" видим цифры.
9. Изменяем их на число "999999999". Ставьте именно это количество цифр. Я попробовал пожадничать - не получилось. Система послала. Если у кого нибудь получится - то и славненько:) .
12. Заходим в игру и видим вместо стандартных 30 минут чуть больше. У меня их стало 16667 минут.
13. Удачно и интересно играем:).
sposad Просветленный (36177) 12 лет назад
Стяни игру именно от сюда и втюхай ей один из номеров:
на 09-11.01.12