Скайрим Древний свиток

Saber The King Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Прошла основной сюжет, Древний свиток в инвентаре так и лежит, занимает 20 кг места и выкинуть его нельзя, мол, квестовый.
Если его применить - то персонаж его так же разворачивает, и ничего не происходит.
Собственно вопрос: Для чего он потом нужен?
Лучший ответ
LexaQ Мыслитель (7517) 12 лет назад
в библиотеку его. этому... Урагу гро-Шубу... орк судя по имени. должны взять. или хочешь выкинуть его как мусор? не позволим! это достояние империи!
Остальные ответы
Анатолий Горичев Мастер (1636) 12 лет назад
Можно сдать его в библиотеку конклава магов. Орк его с радостью возьмёт