мужчины охотятся на зверя мы на мужчин.так кто же добытчик в семье. и почему они все таки попадают в сети

Алёна Ракитина Мыслитель (9826), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 12 лет назад
... а на женщин охотятся микробы. Война всех против всех, знаете ли. А раз так - то,
как и в любой войне, в ней неизбежны жертвы. Со всех сторон.
Нет пошлых фраз,есть пошлые уши Мыслитель (5815) 12 лет назад
То-то и видно, что все в сетях, типа) ) Это вы так думаете, что в сети, а на самом деле всё делаем что хотим. Посмотри сколько разводов и сколько мужчин изменяет женам и своим девушкам Что-то сети у вас всё дырявые))
Сергей Александров Мудрец (16301) 12 лет назад
Иисус также пошёл ловить человеков. И попался в сети.
Кто не ловит ближнего, того никто не поймает.
Мужчина перестань ловить дичь, зверьё.
И Тебя никто не поймает. В том числе и женщина.
На каждого ловца найдётся-ЛОВЕЦ.
Дмитрий Пахтеев Просветленный (25128) 12 лет назад
Дети.. .
Ради них женщины охотятся на мужчин, а мужчины на зверя....
Роман Владимирович Мастер (1786) 12 лет назад
Вообще вопрос странный, кто добытчик? мужчина так и есть, он пищу добывает, женщина детей воспитает.. . и причем тут то что вы охотитесь на мужчин, это сейчас, а ненадо смешивать, сейчас и мужчины многие не охотятся на зверей, ну работают, и работают и многие женщины теперь, и они можно сказать сами добытчицы, так и изменилось все из за Цивилизации
Вячеслав Сериков Гуру (4837) 12 лет назад
Чтобы вас определить.
Алёна РакитинаМыслитель (9826) 12 лет назад
это куда ж определить себя под каблук (только без обид)
Вячеслав Сериков Гуру (4837) Принимаю,но насчет обувки подумаю.
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153981) 12 лет назад
И главная загадка: Вы охотитесь на них с ружьем, а они попадают в чьи-то сети.