В Google Maps зная широту и долготу можно автоматически найти местонахождение. А по месту можно найти координаты?

Бомбист Иванов Оракул (83603), закрыт 12 лет назад
Если да, то как?
Лучший ответ
Александр Нечепуренко Оракул (95798) 12 лет назад
Конечно, сетка координат хранится в памяти компа, отслеживающего навигационные спутники.. . Для этого и созданы системы GPS и ГЛОНАС
Бомбист ИвановОракул (83603) 12 лет назад
Супер ответ. Как эту сетку увидеть?
Александр Нечепуренко Оракул (95798) Система заточена под навигаторы, которыми сейчас пользуются автомобилисты, там вы видите своё местонахождение на картинке с рельефом и с указанием координат, показывает также текущую скорость движения.
Остальные ответы
Александр Гужвенко Оракул (68812) 12 лет назад
Просто. Навигатором.
Бомбист ИвановОракул (83603) 12 лет назад
А что это такое?
Бомбист ИвановОракул (83603) 12 лет назад
А Google Maps это возможно?
Бомбист ИвановОракул (83603) 12 лет назад
Спасибо, Сам разобрался, с точностью до метра можно определить.