Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня было в жизни всего два мужчины...Антоха и Тамерлан...НО...одновременно!!!А вот как сына назвать я мешкаюсь...КАК?

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321), закрыт 12 лет назад
...как назвать сынульку то???Любила обоих...но один лётчик другой сказал ,что подводник...Оба погибли...и перед смертью написали,чтоб сына назвала в честь их... что мне делать то??
Лучший ответ
Остальные ответы
Сrazy maniak Ученик (115) 12 лет назад
Я не погиб детка, я просто ЗОМБИ!!!!
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
О...тогда пришли копию паспорта...я на алименты подавать буду,скотина!!!
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) А шо ЗОМБИ это скотина?)))))))блин может маме в село парочку завести они шо молоко дают или мясо?))))
NEW GOBLIN Мастер (1735) 12 лет назад
Мне ответ "ЛАДНОЙ СНЕЖНОЙ БЕЛКИ" понравился )))))
Лена Знаток (456) 12 лет назад
Антам.... Точно не обидишь никого и исполнишь волю умерших
Источник: браво вашим вопросам))))
вальдемар вальдемаров Мастер (2147) 12 лет назад
антоХА ТАмерлан енто ХАТА сокращенно от Хатабыча))))))))))))
Источник: Правда со мной весело гы гы
Ольга Шобухова Мастер (1683) 12 лет назад
Тамерлан Антонович или Антон Тамерланович - тоже вариант, ведь в честь обоих))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
Как Киркоров дочю свою, Алла-Виктория, так и ты Антон-Тамерлан.
Не, ну а чего, в Бразилии же есть всякие там Хуаны-Педрасы))))))))))
лисенОК Мыслитель (9983) 12 лет назад
назови ВАСЯ и не парься )))а детю скажи шо... у папки имя было крсавое красавое, а какое ..забыла, посему ты сынка -ВАСЯ!!!
Людаша Оракул (75435) 12 лет назад
Фёдором, Оль.... тот вон каждый день приходит...:)))))))))))))))))))))))
Источник: Приветик, ООООООООООЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯ!!!!:)))))))))))) ) Успеем???:)))))))))))))))))
***L R*** Просветленный (48297) 12 лет назад
Тамерлан Антонович.. .
И никак иначе.
Татьяна Костина Оракул (90084) 12 лет назад
С Рождеством Доча, счастья тебе и сынульке!!!! и всем всем всем, а назови его Антомер, или Тохарлан, или Анторлан
Еnola Gey Просветленный (28293) 12 лет назад
Да елки палки! Это ж надо какая страсть! И лётчик, и проводник и погибли разом -мексиканский сериал! Рожай двойню, не ошибёшься)))))))))