соседка приехала из Швейцарии отдочери,сказала,что как в раю побывала,а мы что,в аду живем,или кто как?

галина калиниченко Мудрец (14285), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Степа Просветленный (28614) 12 лет назад
вот что значит не воевать 400 лет
~ ФанареГсенииАпщагг ~Мыслитель (6026) 12 лет назад
Вот что значит банки Швейцарии,и имигрантов из африки и гостарбайтеров нет!)))Рай!
Остальные ответы
цвет неба Оракул (53278) 12 лет назад
а мы, слава богу, еще на этом свете,
а Швейцария действительно сказочная,
маленькая, уютная и очень чистая, даже в снегу
идите В Мыслитель (6145) 12 лет назад
может не в Аду, но в Чистилище-точно.
андрей андрей Гуру (2679) 12 лет назад
в гостях всегда хорошо))))
ПринципиальныйПорядочный Человек *** Гуру (2993) 12 лет назад
Вот именно. В аду. Хорошо только дома, когда отключен телефон. А выйдешь на улицу - ну никакого позитива ни в чем. Всё плохо.. . Люди идиоты и уроды.
галина калиниченкоМудрец (14285) 12 лет назад
зто точно
Mihail Ropot Оракул (55386) 12 лет назад
Конечно в аду. Одни Жулики кругом :-)))
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
а что она ещё скажет про страну в которой никогда не жила, не работала, не испытывала социальной дискриминации, а только отдыхала )))
Для меня рай - это Россия бесконечная и многообразная. Европейский менталитет мне чужд, поэтому в Европе я не испытываю душевного комфорта, всеми правит расчёт. Хотя и у нас уже тоже появляются люди с таким менталитетом.
галина калиниченкоМудрец (14285) 12 лет назад
Свет,она сказала,что согласилась бы убирать туалет в Швейцарии,чем быть без работы у нас в Лен области
Я Просветленный (49146) так почему она там не осталась? спросите и всё станет на свои места))
АВ Просветленный (20043) 12 лет назад
если там рай, то лучше я тогда к папуасам..
кот кот Просветленный (28066) 12 лет назад
Приятели в Штатаы уехали по гринкарте. Крутятся, подрабатывают кем только могут. Проблематично за сына тыс долларов в вуз заплатить..., учится по гранту в бесплатном, чтобы потом возможно грант в пристижный получить.. . К чему я. Дочька уехала не с пустыми карманами и не в съемное жилье. А с хорошими деньгами и в России куда как неплохо жить...
Елена Войташенко Знаток (287) 12 лет назад
Каждый живет там, где заслуживает. Как бы ни было, а мне не нужно другого. Здесь я родилась, здесь родилась моя дочь, здесь тепло, здесь моя мама. Что еще нужно?
лана мишина Гуру (4858) 12 лет назад
У них самый высокий процент суицидов. Не знаешь чего лучше
El.Ra Мудрец (18774) 12 лет назад
Ну местные жители там бедные. Свои продукты покупать не могут. Потому что дорого, а в соседней Германии в три раза дешевле. Потому они покупают sale или едут закупаться туда, особенно техникой, а богатые русские едят натурпродукт отдыхают на курортах и в лучших ресторанах. Там как маленькие государства в государстве. Продукты там и правда вкусные. И еще там все очень регламентировано, везде штрафы и запреты. Туда не ходи, здесь не стой, ребенка из школы раньше забрать нельзя, иначе штраф. Все прозрачно и все про тебя знают. Там хорошо если ты приехал туда отдыхать или ты олигарх.
ЯПросветленный (49146) 12 лет назад
полностью согласна.
Lotus_notes Просветленный (30312) 12 лет назад
Сами виноваты. Вот я 4 ноября вышел на улицу, кроме понтов ко мне никто не подшел.
Троль Обыкновенный Ученик (107) 12 лет назад
Забыли они там рассказать, за чей счёт строится этот рай . И сколько людей в мире вогнаны в нищиту за этот рай.
Источник: Закон физики. Если где то стало много, значит в другом месте стало очень мало.
Иван Фёдоров Мыслитель (7230) 12 лет назад
вам лучше не знать,, какая там жизнь. это может вас убить.
заграница вам поможет Просветленный (27342) 12 лет назад
не понимаю взрослых людей побывавших пару недель на отдыхе и уже сложивщих мнение о стране... А как там с детсадами? работой? а мед обслуживание, а жилье? сколько стоит бензин, обучение в школах и институтах? И вообще какая культура как они проводят свой досуг, да мало ли чужая страна, чужие нравы.