А Вам задавали какие-нибудь дурацкие вопросы?

Из злата и серебра Просветленный (24739), закрыт 12 лет назад
Типа, когда засыпаешь и уже начинаешь видеть сон, тебя вдруг спрашивают "Ты спишь?
Лучший ответ
***L R*** Просветленный (48297) 12 лет назад
Канеш, задавали.
Да и сама задаю.. Сначала спрашиваю, потом думаю.))
Остальные ответы
про100 янина Оракул (65035) 12 лет назад
ага. а потом-дурацкий вопрос, да?
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Ага) В домофон спрашивали - ты дома)))
$$$Дарья Cat$$$ Мастер (1258) 12 лет назад
а я Дарья Счастливая) . Вы надеюсь хоть сипатичная
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 12 лет назад
или звонят в домофон и спрашивают ТЫ ДОМА?)))))
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 12 лет назад
Почти каждый рабочий день...:)) ) Самый "популярный" - "У МЕНЯ? " (как вариант - "Я??? ")
Когда были месячные? - У МЕНЯ? ?
Чем-нибудь предохраняетесь? - Я?? ?
К сожалению, в мазке трихомонады - У МЕНЯ?? ? :)))
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Ну, это классика! Ты спишь? Или по домашнему телефону: Ты дома?
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Ага))) Когда звонят в домофон или на домашний телефон и спрашивают: ты, дома)))))))))))