Что нужно делать,чтоб отношения были крепкими ?

мила . Ученик (197), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олеся Петрова Профи (647) 12 лет назад
доверять главное, любить и не предовать
Quinta Essentia Мудрец (17696) 12 лет назад
1. уважать человека
2. понимать и принимать его, не стараясь прогнуть под себя и изменить
3. быть нежной, ласковой, верной
4. тихой гаванью, в которую очень приятно вернуться, где мужчина себя чувствует всегда нужным.
Источник: можете не слушать меня, у меня никогда не было крепких отношений:)
Александр Тимофеев Мастер (1244) 12 лет назад
Хороший вопрос!! !
Для того чтобы укрепить отношения, над ними просто нужно работать!! !
Когда мы начинаем встречаться, а потом и жить, все становится серым все приедается и кажется все это на вечно, вот тут-то и кроется наша ошибка. Как только мы допускаем эту мысль, отношения начинаются рушатся. Мы теперь не гуляем по улицам как раньше, когда ходили в кино совсем забыли и т д. Все наскучило! А потом возникают большие вопросы, "А почему он (а) смотрит налево, а почему он (а) не уделяет столько внимание как раньше? ," Ответ простой МЫ САМИ К ЭТОМУ и ШЛИ!

А чтоб этого не случилось с первых дней знакомств нужно работать над отношениями:
1-Планировать вместе выходные
2-Делать друг-другу подарки
3- Быть искренним к партнеру
и т д.

И ПОВЕРЬТЕ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ ТАКИМИ КРЕПКИМИ, И В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПОДОЙДЕТ И СКАЖЕТ "МНЕ НЕ НУЖЕН НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ!!! "