Почему русские так думают??

sdfsdf dsgsdgds Ученик (17), закрыт 12 лет назад
К примеру Русские интересуются почему американцы тупые,

А американцы интересуются почему русские никогда не улыбаются? почему в России такие красивые девушки?
Лучший ответ
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Это задорновские стереотипы.
Остальные ответы
Элегия по тебе Знаток (257) 12 лет назад
там тупые тут дураки во всё равновесия.
Троль Обыкновенный Ученик (107) 12 лет назад
почему в России такие красивые девушки?
Это зависит от генетики отцов . Чем больше смесей, тем красивее гинетика.
Кто виноват, что амеры закрылись в своей стране и кроме как с мексиканцами - нискем не мешаются ?
кот котПросветленный (28066) 12 лет назад
А что есть какието чисто америкосские гены? Совсем не учился?
Троль Обыкновенный Ученик (107) Это ты не учился - одна группа гнаходится на континенте более 500 лет ,и нет чужих примисей (негры ебут белых - белые негров) вот и вся америка ...
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281572) 12 лет назад
И где это такая "генетика" изучается?
Когда известно, что уже на третьем-четвертом поколении таких вот "мулатов" рецессивные гены начинают преобладать и с каждым поколением люди мягко говоря становятся некрасивее...
Достаточно взглянуть на улицы Колумбии, Венесуэлы - вот где раздолье мулатов и проч. - извините - но там же все страшные...
Il rit toujours Знаток (258) 12 лет назад
Девушки славянские самые красивые т. к. у нас инквизиции не было. А улыбаются русские от вопросов американцев.
кот кот Просветленный (28066) 12 лет назад
Почему вы так думаете, что русские так думают?
Виктор Бочкарев Мудрец (15280) 12 лет назад
Американцы ограниченные - глупые во всем что не касается конкретно их дела, а бабы везде всякие бывают
sdfsdf dsgsdgdsУченик (17) 12 лет назад
ты лично с ними общался?
Виктор Бочкарев Мудрец (15280) Знакомые общались и не одни
LazyМудрец (14238) 12 лет назад
Про интеллект,круто!!! ))))
Марина Байкова Просветленный (30039) 12 лет назад
И где вы таких русских откопали...? Задорнова наслушались, что ли? И улыбаются, и смеются, и американцев в друзьях держат, и общаются... Видимо, каждый видит, что хочет...
Мальвина Мыслитель (5555) 12 лет назад
Американцы - это марионетки своего правительства.
А народ в Росии очень даже улыбчивый. И не надо всю Россию ровнять на Москву.
Вот уж действительно где никто тебе никогда не улыбнется.
Никта Козлов Ученик (57) 12 лет назад
Какого-то "гонка" стран сохранилась и сейчас и выражается таким образом.
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 12 лет назад
Потому что их мозги тщательно промыты телевидением.
sdfsdf dsgsdgdsУченик (17) 12 лет назад
*наши
Элина Тарабанова Мудрец (15200) Я имела в виду и Американские мозги и Русские...
Александр Бубнов Мыслитель (6643) 12 лет назад
Я так не думаю. Я уверен, что Американцы тупые.
sdfsdf dsgsdgdsУченик (17) 12 лет назад
это ты скорее тупой и не адекватный если ты уверен в этом
Александр БубновМыслитель (6643) 12 лет назад
Ну тупой, ну и хуйли! А еще я Америкйнку ебал, она улыбалась и спрашивала, почему мы русские не ебем своих красивых девушек.