Расход бензина на Ваз 2110 на 100 км/ч сколько литром?

Костя Петров Ученик (37), закрыт 11 лет назад
у меня на машине по городу 13 литром на 100 км по городу . езда по 40-60 КМ. час не знаю толи это мало- или много скажи ваши резултаты
но она едет нормально разго 0-100 км/ч составил 9-6 сек.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (126) 13 лет назад
у меня 21104 16кл. 1.6 мотор. расход по городу 10-12. по трасе 5-7 если до 130
Остальные ответы
Waldemar Профи (864) 13 лет назад
одним литром тут не отделаешься...
Limits Мастер (1948) 13 лет назад
сматря как ездить. Это жэ русский авто пром, тут все зависит тупо от водителя! У меня ваз 2110 бывает по трасе жрет и 6 литров на так это и спрогревом и скорать 110 стабильно, а бывает и литро 12 съест
Евгений (48 rus) Оракул (62460) 13 лет назад
ну если тапку давить, у меня чуть меньше (приора 16 клап.) , средний у меня по зиме 9 л.
Михайло Потапыч. Ученик (88) 13 лет назад
что то многовато у тебя автомобиль кушает, надо бы проверочку сделать, воздушный фильтр глянь, датчик ДМРВ. у меня такой же мотор как, по городу выше 8 литров не поднимается.