Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна помощь,люди добрые помогите мне пожалуйста составить диалог пофиг какой!!!

Тимур Величенко Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОПТИМИСТКА (Ушла. ВСЕМ УДАЧИ!) Высший разум (157909) 12 лет назад
Двое приятелей сидели на лавочке и увлеченно болтали. Вдруг Миша спросил у Сережи:
- Интересно, а что такое семь чудес света?
- Это самые прославленные достопримечательности античной культуры.
- Я сейчас ничего не понял из того, что ты сказал. Попроще можешь объяснить?
- В общем, к "чудесам" относятся поразительные постройки. К примеру, пирамида Хеопса, которая существует до сих пор. Или висячие сады Семирамиды. Но, к сожалению, они разрушены землетрясением.
- Ну а остальные? Ведь "чудес" семь!
- Храм Артемиды и статуя Зевса сгорели, Александрийский маяк и колосс Родосский тоже уничтожены землетрясением. А вот от Мавзолея в Галикарнасе сохранились фрагменты.
- И откуда тебе только все известно?
- Уроки истории надо слушать и книги читать!

Привет! Придешь посмотреть ремонт.

-Конечно приду.

Прибегает через 2 минуты.

-Это просто чудо! Да еще в японском стиле!

-Да. Япония-это моя любимая страна, гда везде царитпорядок.

-Ты нанимала рабочих?

- Нет. Мой муж - мастер на все руки.

- Это хорошо.

- Мы тоже собираемся ремонт делать.

- Удачи!
ВОТ ДВА ДИАЛОГА.
Источник: Доброго времени суток и удачи!