Вопрос.

Askirity Профи (853), на голосовании 12 лет назад
Вот у парня который мне нравиться есть лучшая подруга, но мне кажется что кто-то из них влюблён в другого. Хоть мне и очень сильно нравиться этот парень я не хочу разрушать их нежные возможно даже любвиобильные отношения. Вопрос таков, может ли парень быть с девушкой лучшими друзьями?
Голосование за лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30523) 12 лет назад
сама сталкивалась с таким... .
кто-то точно влюблен.

но раз отношений нет и не было - надо радоваться
Угар Мыслитель (5232) 12 лет назад
желание "дружить" с противоположным полом это окольный путь к сексу.
PуSHисТик Знаток (251) 12 лет назад
конешно может! я вот уже 5 лет с девочкой дружу! меня все мои девушки к ней ревнуют! но между нами ничего не может быть нам просто нравиться дружить! так что она возможно! ну токо очень редко! скорей всего влюблен ктото из них! но ты без проблем можешь встречаться с парнем! один из них все равно не допустит ничего! так как влюблен только один! они побояться потерять дружбу и поэтому никогда не будут вместе как бы не хотели!
C.r.@. Знаток (309) 12 лет назад
Любовь - высшая ступень дружбы. Обычно любовь между представителями одного пола ограничивается дружескими "рамками". Но между противоположными полами рамок нет, так что все зависит от человека.
'DianA' Ученик (177) 12 лет назад
Редко, но возможно
Иришка Кудашкина Профи (509) 12 лет назад
не могут парень и девушка быть просто друзьями.. . да ещё лучшими... .
в любом случае кто то из них любит!!!