Украина. Новые тарифы.

сергей гриненко Ученик (51), на голосовании 12 лет назад
Всех с прошедшими и наступающими праздниками ! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена водительского удостоверения на новое (без сдачи экзамена), после принятия новых тарифов. Ранее , насколько я знаю, : мед.справка - 250-300 грн. справка с ГАИ - 100-110 грн. замена прав - 840 грн , ИТОГО - 1200- и более грн.
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Мастер (1059) 12 лет назад
сейчас в 2 раза больше и более
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
Добрый ночи, сейчас вам на все эта нада заплатить 2500 грн.
Источник: Удачи вам большое.