Я в шоке!! ! А че мы все умрем?

луше б я этогоне знала!

а ты, наверное, еще не знаешь, из какого места появилась жить!Узнаешь - вообще в кому впадеь

не знаю как вы все, а я вот вечно жить буду. моя душа обещала не умирать!!
приветик

Живи вечно. Если не надоест.

Источник: дядя Вова- ( муж гарема )

Реанимация ...Не дрейфь, в следующей жизни ты будешь красивой букашкой Какой Писевой ...

Уважаемая Гадя Хренова, пишет Вам Ваш лечащий врач. Вынужден обратиться еще раз с вынужденной просьбой больше не прыгать на батуте, а то частые падения в прошлом негативно отразились на Вашей мозговой активности, и дальнейшее увлечение этим видом спорта может привести к непоправимым последствиям - к атрофии мозговых клеток. С уважением доктор Галустян:)