Наверное это счастье когда женщина ради тебя готова сделать всё что угодно ?
Дополнен
К сожалению у меня такого счастья пока нет.
мне кажется такие женщины быстро утомляют, в них все предсказуемо, наперед знаешь, что она сделает, что скажет ...короче скучно с такими... застой эмоций
Очень сомнительное счастье скажу я вам.
Я бы не хотела, что бы ради меня кто-то мог сделать что угодно, слишком обязывает.. . и не гарантирует, что будешь чувствовать себя счастливой
Это все красивые слова . Отдать ВСЕ ЧТО УГОДНО может только мать своему ребенку. Обычно насчет любимого - это преувеличение. Потому что по настоящему любимый НЕ МОЖЕТ потребовать у своей женщины ВСЕ ЧТО УГОДНО.
В том-то и дело, что нет.. . Иногда это сильно напрягает...
нужно хотя бы что-то делать для женщины, чтобы она была готова на все ради вас