Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я стала замечать что тут общаються практически несчастные люди??? или я ошибаюсь???

Елена Савка Мастер (1976), закрыт 17 лет назад
Татьяна Мудрец (11583) 17 лет назад
нет, скорее одинокие!!
Anna Профи (739) 17 лет назад
ошибаешься , счастливых тоже много просто они об этом не говорят
Foxxx Мастер (1514) 17 лет назад
да несчастные от любви или без нее
Юлия Пырх Профи (573) 17 лет назад
Ошибаешся.. . ты считаешь себя несчастной? И я нет!!!
ivanko ivanov Профи (578) 17 лет назад
Счастье ..понятие растяжимое.Очень уж хитрый предмет ...вот оно есть ..и вот его нет .
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
просто понимаешь как правило счастьем люди не делются а вот горе надо комуто рассказать легче становится
Agonda Оракул (76368) 17 лет назад
Ну что вы, Елена! Вовсе нет!
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
а когда есть счастье, то какие могут быть вопросы!??!
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Да нет, просто общительные. А вопросы многие просто из любопытства задаются.
anxun amoon Мастер (1416) 17 лет назад
и одинокие и не очень одинокие,а также вообще не одинокие
PaulDay Гуру (3625) 17 лет назад
Лично я несчастный.
Оля Гуру (2673) 17 лет назад
Ох как ощибаешься! Здесь люди которым нужны советы, но это не значит что они несчастны! Вот я например! Вчера была разбита, зла и несчастна, а сегодня я опять здесь, но теперь жизнь бъет из меня ключом!
Aliki Гуру (3393) 17 лет назад
Здесь все счастливы, каждый по-своему, даже если и говорит,что несчастен и у него есть проблемы, когда их делишь с кем-то, становится легче.Еще лучше, когда ткбк дают совет или отвечают на вопрос, сколько людей - столько мнений, чье-нибудь обязательно поможет.
. Знаток (360) 17 лет назад
Несчастные люди -это кто стараеться отвечать на все вопросы подряд . а не на те , что интересны . Я лично довольнотаки счастлив , А пол-часика в нете не помешает!!! спасибо.
Софьюшка Мастер (1620) 17 лет назад
Я тоже это заметила, а наверное потому-что счастливым есть чем заняться. А нам нечем!
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
a ya dumayu, chto eto otchasti praviljno. nu neuzheli schastlivyj chelovek polez by v internet radi obcheniya. vot ya lichno zdesj ot odinochestva, ya pereehala v druguyu stranu i u menja poka ochenj malo znakomyh, vot ya i sizhu tut denj i nochj. a voobche ya dumayu, chto ljudi spasayutsja zdesj ot svoih zhe komplexov, eto vedj kak otdeljnyj mirok, gde vse vozmozhno, dazhe to, chto nikogda ne sdelaesh i ne skazhesh v realjnoy zhizni. glavnoe vovremya ostanovitjsja.
lichno eto moe mnenie
Ольга 1 Мудрец (11806) 17 лет назад
Близко к цели ,но кто добровольно и смело ответит на этот вопрос? Возможно так и есть ,но большинство это те, кто хочет избежать эти несчастья:) а счастливым некогда, они переживают свое ,чужое счастье!
Valentina Гуру (2502) 17 лет назад
я - счастливая, но мне не хватает общения, т.к. все вокруг говорят не на моём родном языке. А потом здесь встречаются очень умные вопросы, ответы.
DOKTOR Профи (654) 17 лет назад
Кажется здесь люди, которые хотят решить свои проблемы (маленькие или большие),а щастье-
это когда у тебя незначительные проблемы, на которые тебе положить. Когда тебе не до проблем, потому, что ты щастлив.
Похожие вопросы