Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Попадали ли вы в сильную грозу с градом на машине где нибудь за городом? И что делали в таких случаях.?

liina33 Гуру (3656), закрыт 16 лет назад
Дочка недавно уехала с подругой в Москву и началась страшная гроза, ураган. Очень беспокоюсь. , как доедут. Телефон не отвечает.
Лучший ответ
Crazy00 Мастер (1300) 16 лет назад
ну если град, то особо не гнать, а если большой град то лучше спрятаться по эстакаду, на крайний случий если обочина посволяет за деревья. ничего страшного не произойдет.
Ну и главное крепче держать руль.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
Останавливались и пережидали пока все утихнет. Все будет в порядке!
PlayVeronika Профи (986) 16 лет назад
попадали остановились под мостом и тупо ждали пока все пройдет, а телефон отключен из - за погоды, связи нет
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 16 лет назад
Мысленно подсчитывала будущие убытки в виде посещения автосервиса)))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
остановились в ложбинке и переждали, потому что ехать было невозможно, такой ветер, что машину качало. Но внутри-то не страшно, посидели пол-часика, да и дальше поехали.
Николай Алексеевич Гуру (2642) 16 лет назад
Было такое. Когда за гребами ездили. Остановились. И все.
123 123 Мастер (1704) 16 лет назад
Попадали прикольно! а родители с ума сходили.Потом рассказы на сто лет вперед.Все будет нормально и связь где нибудь , а найдут .
Владимир Лысков Гуру (3884) 16 лет назад
Попал 1.07.07, отвозил сына на "ГРУШУ", в двух метрах ничего не было видно, доехал до самого места со скоростью 2-5 км/час, а останавливаться понту не было, всё одно где бы деоево упало или где остановился, или при езде, так хоть можно было что-то предпринять (понадеялся на свой опыт)
lazzat Оракул (64569) 16 лет назад
не волнуйтесь они где нибудь остановятся и переждут, а мобильник по трассе не везде ловит. под москвой только билайн хорошо берет, а остальные операторы еле-еле.
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
В прошлом году попали на автостраде в горах. Съехали на обочину, включили аварийные огни, пережидали ( все равно ничего видно не было).
И ваша дочка догадается остановиться.